Среда, 08.05.2024, 17:43

Главная » 2015 » Апрель » 2 » Анонс мероприятий на 9 мая
Анонс мероприятий на 9 мая

- Праздничная программа «Победителю-солдату посвящается» Концертная программа с участием вокальной группы «Ивушки», хореографического ансамбля «Настенька», возложение цветов к памятнику, чествование ветеранов ВОВ и тружеников тыла Начало: 10-00 Место проведения: с. Утешево, ул. Центральная, 23 - Участие в праздничных мероприятиях «Этот День Победы» Выступление духового оркестра (марши, песни, танцевальная музыка) Начало: 10-00 Место проведения: п. Боровский - Массовое гуляние, посвященное 65-летию Великов Победы «Все, что было не со мной, помню» Программа этого дня разнообразная. В 11.00 на площади у Дома культуры у обелиска «Памяти» откроется митинг «Убейте войну, люди Земли». Жители села и школьники возложат гирлянду Славы, цветы к обелиску, почтут память погибших минутой молчания. С 12.00 на площади у ДК состоится праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности, будет работать полевая кухня, игровые и спортивные площадки, конкурс рисунков на асфальте, показательные выступлении юных спортсменов и будущих защитников Отечества Начало: с 11-00 до 15-00 Место проведения: ДК «Поиск» (п. Антипино, ул. Ленинградская, 10) - Концерт учащихся «Дорогим ветеранам» В концерте принимают участие солисты и учащиеся отделения хоровое пение. Прозвучат любимые песни военных лет, в том числе «Катюша», «Цветущий май», «Полюшко поле», «Кавалерийская». Начало: 12-00 Место проведения: школа №88 (г.Тюмень, ул. Московский тракт, 129/1) - Гала-концерт регионального конкурса «Волшебные ступеньки» Участие в гала-концерте регионального конкурса «Волшебные ступеньки» Начало: 13-00 Место проведения: Тюменский театр кукол (г.Тюмень, ул. Кирова, 36) - Праздничная программа «Победителю-солдату посвящается» Концертная программа с участием вокальной группы «Ивушки», возложение цветов к мемориалу Начало: 13-30 Место проведения: д. Плеханово, мемориал - Участие в праздновании 65-летия со дня Победы ВОВ Театр эстрадной песни исполнит песни о России, песни военных лет Начало: 14-00 Место проведения: Цветной бульвар - Участие в праздновании 65-летия Победы в ВОВ Оркестр русских народных инструментов, ансамбль «Ваталинка» исполнят песни военных лет. Театр эстрадной песни исполнит песни о России, Тюмени Начало: 14-00 Место проведения: г.Тюмень, Сквер «Комсомольский» - Праздничная программа «Победный май» Торжественное открытие праздника, литературно-музыкальная композиция, выступление творческих коллективов Начало: 14-00 Место проведения: Площадь у «Технопарка» (ул. Республики, 142) - «Солдаты удачи». Уличное гуляние. Все возрастные категории В программе: стихи, музыкальные композиции, посвященные памяти погибших в ВОВ, выступление творческих коллективов «ДКиТ «Торфяник» Начало: с 14-00 до 15-30 Место проведения: Площадь п. Тарманы, ул. Малышева, 24 - Праздничная программа «Силен народ наш памятью» Чествование участников и ветеранов войны, театрализованная музыкальная программа, минута молчания у обелиска памяти, возложение цветов Начало: с 14-00 до 16-00 Место проведения: ДК «Орфей»(г.Тюмень, п. Мелиораторов, ул. 70 лет Октября, 5-в) - «Мы потомки победителей». Уличное гуляние В программе: пролог «День Победы», выступление лучших творческих коллективов города и «ДКиТ «Торфяник» Начало: с 14-00 до 18-00 Место проведения: Сквер Депутатов у к/т «Современник» - Гала-концерт победителей конкурса для детей и юношества «Театр фронтовой песни» Выступление лучших творческих коллективов детских садов, школ города Начало: 16-00 Место проведения: ДК «Водник» (г.Тюмень, Площадь по ул. Судоремонтной, 1-а) - Вечер отдыха «Течет река времени» Вечер отдыха проводится с советом ветеранов войны и труда, советом ТОС. Праздничные столики, поздравления, концертные номера, общие песни Начало: с 16-00 до 18-00 Место проведения: ДК «Орфей» (п. Мелиораторов, ул. 70 лет Октября, 5-в) - Гастроли «Коляда-театра» (г. Екатеринбург) «Старые песни о главном». Спектакль-концерт жестовой песни Спектакль-концерт, являющийся продолжением курсовой работы студентов актерского курса Н. Коляды, представляет собой своеобразную иллюстрацию более чем двадцати известных песен на языке слабослышащих. В жестовом пении главным выразительным средством становится не речевой аппарат, а глаза и руки. При этом необходимо отметить, что слова песен переводятся на язык жестов не один в один, а с допустимыми отклонениями, сродни литературному переводу Начало: 18-00 Место проведения: МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» (г.Тюмень, ул. Олимпийская, 8-а) - Народное гуляние «Моя весна - моя Победа» Литературно-музыкальная композиция с участием творческих коллективов Начало: с 18-00 до 20-00 Место проведения: ДК «Водник» (Площадь по ул. Судоремонтной, 1-а)

Просмотров: 424 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2015  »